Бел. рубль
medprokat.by
medprokat.by@gmail.com
Пн-Вс:
Приём заказов 10.00-22.00
Пункт приёма-выдачи оборудования 10.00-20.00

Без обеда
без выходных
Бесплатный звонок!
+375(29)
148-60-25
+375(29)
248-60-25
+375(29)
248-60-25
Добавлено в закладки Добавлено к сравнению Содержимое корзины

Прокат ходунков для реабилитации по низкой цене

Прокатом ходунков пользуются не только пожилые люди. Их активно используют люди, имеющие различные нарушения опорно-двигательного аппарата. В силу заболевания или травмы им приходится медленно восстанавливать ходьбу, пользуясь специализированными приспособлениями. Это более надежный и практичный способ в сравнении с костылями. В числе преимуществ данного реабилитационного устройства более устойчивое основание, повышенное удобство, подходящий для ослабленных людей с нарушенной координацией формат.

Что мы можем предложить?

В каталоге сервиса Medprokat.by представлено несколько моделей ходунков:

  • традиционные складные;
  • складные с колесиками;
  • ходунки-роляторы.

На первом этапе восстановительного периода рекомендуется использовать классическую модель так называемых «шагающих» ходунков. Их уровень устойчивости является максимальным в сравнении с прочими аналогами. После обретения человеком должной координации и сил можно рассмотреть модель, снабженную передними колесиками и облегченной рамой. Некоторым ослабленным людям эта модель может лучше подойти по причине значительно более простого перемещения. По завершении восстановления наиболее полезными окажутся ходунки-роляторы. Их главный плюс состоит в относительно быстром передвижении как дома, так и на улице.

Какие параметры важны?

Выбор ходунков должен основываться на росте и весе человека. Учитывается материал изготовления реабилитационного приспособления, его форма и тип. Рекомендуем обратить внимание на рукоятку, а также наличие колес (и их размер). Следует также учесть конкретное состояние человека и его индивидуальные возможности к передвижению. Отличающиеся устройства могут обеспечить разную степень опоры. Одному человеку подойдет универсальная модель ходунков, другому потребуется регулируемый по высоте либо усиленный аналог. В любом случае смело обращайтесь в наш пункт проката. Тут мы предложим Вам прокат ходунков по лучшим ценам в Минске и подберем подходящий вариант.

У нас можно взять в аренду ходунки от лучших производителей. Вас обрадует скорость доставки и профессиональная консультация наших специалистов. Ходунки напрокат у нас это выгодно и оперативно.