Бел. рубль
medprokat.by
medprokat.by@gmail.com
Пн-Вс:
Приём заказов 10.00-22.00
Пункт приёма-выдачи оборудования 10.00-20.00

Без обеда
без выходных
Бесплатный звонок!
+375(29)
148-60-25
+375(29)
248-60-25
+375(29)
248-60-25
Добавлено в закладки Добавлено к сравнению Содержимое корзины

Как выбрать инвалидное кресло напрокат

Инвалидные коляски и как их выбрать

Инвалидная коляска стоит на первом месте среди средств для реабилитации. Для многих людей она заменяет ноги и помогает преодолеть травмы, последствия инсульта. а также различных других заболеваний повлекших опорно-двигательные проблемы. Современный рынок предлагает широкий выбор инвалидных кресел для различных программ реабилитации, а также физических особенностей человека. Поэтому это нужно учитывать при выборе инвалидного кресла. 

Необходимый вид коляски назначает врач-реабилитолог, который должен составить программу для реабилитации. Коляски могут иметь различия в зависимости от целей и главного места их использования. Различают следующие типы инвалидных кресел:

•    кресло для дома;
•    кресло для прогулок;
•    рычажное кресло;
•    базовое кресло (универсальное);
•    активное;
•    спортивное кресло;
•    электро кресло

При выборе типа коляски необходимо исходить из состояния пациента. Рекомендуется брать в аренду кресло только после "примерки" чтобы убедиться , что оно удобно пациенту. . 

Инвалидное кресло в аренду. Прокат инвалидных кресел в Минске

У нас есть возможность взять инвалидное кресло в аренду по низким ценам. Одним из наших основных преимуществ аренды инвалидных колясок является то, что Вы не платите за дорогое кресло полную стоимость, а платите только за период его использования. Также в случае, если ваше кресло вдруг Вам покажется, например, неудобным Вы всегда можете поменять его обратившись к нам. У нас представлен широкий ассортимент товара от различных производителей. поэтому взять кресло напрокат не составит труда. наши специалисты с радостью проконсультируют Вас по любому вопросу и предложат лучшую цену и условия доставки выбранного для аренды инвалидного кресла.